DAF

"ÜBERRASCHUNGEN SOLL ES AUF FESTEN GEBEN. WIR REGELN ALLES TRANSPARENT, KLAR UND MIT GUTEN VEREINBARUNGEN VORAB"

Weitere Informationen

Allers Allround

unsere Standorte

Allers Nutzfahrzeuge GmbH

Allers Nutzfahrzeuge GmbH

Kimplerstrasse 330 T +49 (0) 2151 55690
D 47807 Krefeld F +49 (0) 2151 556955
KVK Amtsgericht Krefeld HR: 4271 E Infokrefeld@allers.nl

Weitere Informationen
Allers Bedrijfswagens Weert BV

Allers Bedrijfswagens Weert BV

Marconilaan 20 T +31 (0)495 531630
6003 DD Weert F +31 (0)495 531105
KVK 13026336 E weert@allers.nl

Weitere Informationen
Allers Bedrijfswagens Venray BV

Allers Bedrijfswagens Venray BV

Vennootstraat 5 T +31 (0)478 517000
5804 CN Venray F +31 (0)478 517019
KVK 12020545 E venray@allers.nl

Weitere Informationen
Allers Bedrijfswagens Roermond BV

Allers Bedrijfswagens Roermond BV

Mijnheerkens 16 T +31 (0)475 317052
6041 AT Roermond F +31 (0)475 311686
KVK 13026337 E roermond@allers.nl

Weitere Informationen
Allers Bedrijfswagens Oss BV

Allers Bedrijfswagens Oss BV

Kanaalstraat 18 T +31 (0)412 698000
5347 KM Oss F +31 (0)412 698018
KVK 16019870 E oss@allers.nl

Weitere Informationen
Allers Bedrijfswagens Maastricht BV

Allers Bedrijfswagens Maastricht BV

Weerterveld 55 T +31 (0)43 358 8600
6231 NC Meerssen F +31 (0)43 3588619
KVK 14618649 E maastricht@allers.nl

Weitere Informationen
Allers Bedrijfswagens Kerkrade

Allers Bedrijfswagens Kerkrade

Ir. van der Elststraat 15 T +31 (0)45 5645410
6466 NB Kerkrade F +31 (0)45 5660415
KVK 14618649 E kerkrade@allers.nl

Weitere Informationen
Allers Bedrijfswagens Boxmeer BV

Allers Bedrijfswagens Boxmeer BV

Transportcentrum 2 T +31 (0)485 362344
5835 CT Boxmeer F +31 (0)485 362734
KVK 16051731 E boxmeer@allers.nl

Weitere Informationen
Allers Bedrijfswagens BV

Allers Bedrijfswagens BV

Rudolf Dieselweg 20 T +31 (0)77 3237323
5928 RA Venlo Hoofdkantoor F +31 (0)77 3237399
KVK 12015744 E info@allers.nl

Weitere Informationen
Allers Bedrijfswagens Venlo BV

Allers Bedrijfswagens Venlo BV

Tasmanweg 1 T +31 (0)77 3237323
5928 LH Venlo F +31 (0)77 3237390
KVK 12038854 E venlo@allers.nl

Weitere Informationen

Kalender

Tipps und Tricks

Unsere Partner

Rundschreiben